Тендер № 339718276: Приобретение сплит-системы кондиционирования для серверных помещений (поставка, установка и монтаж)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339718276
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тверская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 243 333.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка приемников акустических для нужд ЦТОиРТ АО «Тюменнефтегаз» в 2027 году

Поставка бытовой техники (утюги, отпариватели, микроволновые печи)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНСКОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" объявляет тендер: 160/2026 Поставка бытовой и прочей электротехники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА" объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (сплит-система)

Реализация имущества должников: Швейная машина Контурный автомат Jack JK-MS-100A-95SSYX, рег.№ 72-012506 (Должник: ООО "Швейная фабрика Тюменская мануфактура", собственник: ООО "Швейная фабрика Тюменская мануфактура" Лот: Швейная машина Контурный автомат Jack JK-MS-100A-95SSYX, г. Тюмень, ул. Вербная, д.13, корп. 2, н/ц: 601400 р., з-к: 90210 р., код: 0001, рег.№ 72-012506)

Прилагаемая документация