Тендер № 339530244: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНСКОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" объявляет тендер: 160/2026 Поставка бытовой и прочей электротехники

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339530244
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тверская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 223 222.95 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка приемников акустических для нужд ЦТОиРТ АО «Тюменнефтегаз» в 2027 году

Поставка бытовой техники (утюги, отпариватели, микроволновые печи)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА" объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (сплит-система)

Поставка стиральной машины профессиональной

Приобретение сплит-системы кондиционирования для серверных помещений (поставка, установка и монтаж)