Тендер № 339567135: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА" объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (сплит-система)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339567135
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тверская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 190 523.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка приемников акустических для нужд ЦТОиРТ АО «Тюменнефтегаз» в 2027 году

Поставка бытовой техники (утюги, отпариватели, микроволновые печи)

Реализация имущества должников: Швейная машина Контурный автомат Jack JK-MS-100A-95SSYX, рег.№ 72-012506 (Должник: ООО "Швейная фабрика Тюменская мануфактура", собственник: ООО "Швейная фабрика Тюменская мануфактура" Лот: Швейная машина Контурный автомат Jack JK-MS-100A-95SSYX, г. Тюмень, ул. Вербная, д.13, корп. 2, н/ц: 601400 р., з-к: 90210 р., код: 0001, рег.№ 72-012506)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" объявляет тендер: Поставка товара (измерительные приборы)

Поставка электронных ручных видеоувеличителей в целях социального обеспечения получателей в 2027 году

Прилагаемая документация