Тендер № 339231266: Поставка бытовой техники (утюги, отпариватели, микроволновые печи)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339231266
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тверская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 197 318.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка приемников акустических для нужд ЦТОиРТ АО «Тюменнефтегаз» в 2027 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: КО-077-ТМЦ-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку электротехнических изделий, проводимый не централизовано для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНСКОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" объявляет тендер: 160/2026 Поставка бытовой и прочей электротехники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА" объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (сплит-система)

Поставка стиральной машины профессиональной