Тендер № 339902327: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339902327
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 29 700.27 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации