Тендер № 339833351: Поставка подарочной продукции для администрации Заволжского района

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339833351
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 46 733 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ежедневников

Бумага для офисной техники

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА" объявляет тендер: Поставка бумаги

Поставка канцтоваров для нужд филиала Спецсвязи России – Управления специальной связи по Ульяновской области

Прилагаемая документация