Тендер № 339887652: Бумага для офисной техники

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339887652
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 226 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ежедневников

Поставка подарочной продукции для администрации Заволжского района

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА" объявляет тендер: Поставка бумаги

Поставка канцтоваров для нужд филиала Спецсвязи России – Управления специальной связи по Ульяновской области