Тендер № 339789321: ООО "ТРАНСНЕФТЬ - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК" объявляет тендер: Датчик температуры и влажности DPDC110000 Carel

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339789321
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тверская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" объявляет тендер: Приобретение электроустановочных изделий и осветительного оборудования для нужд БАмИЖТ-филиала ДВГУПС

Поставка прожекторов

Поставка Комплектов средств защиты для электроустановок до 1000В

Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных

Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения

Нет документации