Тендер № 339710260: Поставка прожекторов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339710260
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тверская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 3 846.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" объявляет тендер: Приобретение электроустановочных изделий и осветительного оборудования для нужд БАмИЖТ-филиала ДВГУПС

Поставка Комплектов средств защиты для электроустановок до 1000В

Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных

Поставка ламп для биохимического анализатора BS-620M

Поставка: автомобильных шин и аккумуляторов