Тендер № 339610340: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" объявляет тендер: Приобретение электроустановочных изделий и осветительного оборудования для нужд БАмИЖТ-филиала ДВГУПС

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339610340
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тверская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 185 904.49 RUB

Показать больше информации о тендере