Тендер № 339763658: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: РУКСОЛИТИНИБ)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339763658
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область / Калининград
Сумма контракта: 23 157 761.76 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на поставку медицинских изделий для иммунологии

на поставку медицинских изделий для офтальмологии

на поставку изделий медицинского назначения (презерватив мужской стандартный, из латекса гевеи)

на поставку изделий медицинского назначения (подгузники детские)

на поставку изделий медицинского назначения (тальк и прочие присыпки для детей; соска на бутылочку для кормления младенцев, многоразового использования; соска-пустышка для младенца)