Тендер № 339694203: на поставку медицинских изделий для офтальмологии

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339694203
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область / Калининград
Сумма контракта: 311 026.80 RUB

Показать больше информации о тендере