Тендер № 339592447: на поставку медицинских изделий для иммунологии

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339592447
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область / Калининград
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на поставку медицинских изделий (сигмоидоскоп жесткий)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Бацитрацин + Неомицин, Аммиак, Бриллиантовый зеленый, Сульфацетамид)

на поставку медицинских изделий (глюкоза ИВД, реагент)

на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:ХЛОРАМБУЦИЛ)

на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЭНЗАЛУТАМИД)

Результаты тендера

Прилагаемая документация