Тендер № 339907338: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Бацитрацин + Неомицин, Аммиак, Бриллиантовый зеленый, Сульфацетамид)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339907338
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область / Калининград
Сумма контракта: 19 584.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация