Тендер № 339550653: на поставку медицинских изделий (набор для терапевтического плазмообмена) для отделения переливания крови

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339550653
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область / Калининград
Сумма контракта: 6 708 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация