Тендер № 339503068: Отбор получателей субсидии из бюджета Осташковского муниципального округа юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам, оказывающим услуги по теплоснабжению на территории Осташковского муниципального округа

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339503068
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тверская область / Осташков
Сумма контракта: 2 000 009.71 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по отоплению здания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке внутренних помещений зданий: АБК и выставочного комплекса

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ объявляет тендер: Подбор и складирование мусора на территории Пролетарского района города Твери в 2026 году

Управление по работе с персоналом объявляет тендер: Аутстаффинг персонала (предоставление квалифицированного персонала) для ОАО "СУ 920" по профессиям: Дорожный рабочий и Копровщик