Тендер № 339887839: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ объявляет тендер: Подбор и складирование мусора на территории Пролетарского района города Твери в 2026 году

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339887839
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: Администрация Пролетарского района в городе Твери

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по отоплению здания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке внутренних помещений зданий: АБК и выставочного комплекса

Управление по работе с персоналом объявляет тендер: Аутстаффинг персонала (предоставление квалифицированного персонала) для ОАО "СУ 920" по профессиям: Дорожный рабочий и Копровщик

Нет документации