Тендер № 339852460: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке внутренних помещений зданий: АБК и выставочного комплекса

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339852460
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 5 201 064 RUB
Заказчик: ГАУ "РМИ"

Показать больше информации о тендере