Тендер № 339419020: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство Шевроле Нива, 2012 года выпуска, гос номер М577КО 716, VIN X9L212300D0438833 (Транспортное средство Шевроле Нива, 2012 года выпуска, гос номер М577КО 716, VIN X9L212300D0438833)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339419020
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 154 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: BMW 528ixDrive, VIN X4XXH15480DW80587, 2012 года выпуска (BMW 528ixDrive, VIN X4XXH15480DW80587, 2012 года выпуска)

Ford Focus, 2012 года, 85 лс, 258244 км, АКПП (Автомобиль легковой, марка: FORD , модель: FOCUS, VIN: X9FKXXEEBKCG02266, гос. рег. номер: С317ВО716, год изготовления: 2012)

Легковой автомобиль Lada Vesta; идентификационный номер (VIN) -XTAGFL110P0692290; год изготовления - 2023

Kia Rio, 2012 года, 107 лс, АКПП (Автомобиль легковой, марка: KIA, модель: RIO, VIN: Z94CB41BBCR040329, гос. рег. номер: Т110УЕ116, год изготовления: 2012)

Lada (ВАЗ) Granta, 2020 года, 87 лс (транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta, Идентификационный номер (VIN Номер): XTA219010L0681210, Год выпуска: 2020 гос.номер М401НК716)