Тендер № 339407758: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: BMW 528ixDrive, VIN X4XXH15480DW80587, 2012 года выпуска (BMW 528ixDrive, VIN X4XXH15480DW80587, 2012 года выпуска)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 29.09.2026
Заявка №: 339407758
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 1 301 550 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Гаврилов Андрей Александрович объявляет тендер: Легковой автомобиль марки: HYUNDAI, модели: Elantra, год выпуска: 2023 г., идентификационный номер (VIN): MXHLN41BBPK493115 (Легковой автомобиль марки: HYUNDAI, модели: Elantra, год выпуска: 2023 г., идентификационный номер (VIN): MXHLN41BBPK493115)

Перцева Дарья Александровна объявляет тендер: Легковой автомобиль, марки ВАЗ (LADA) Granta 219170, 2024 г. выпуска, VIN: XTA219170R0567861. (Легковой автомобиль, марки ВАЗ (LADA) Granta 219170, 2024 г. выпуска, VIN: XTA219170R0567861.)

Автомобиль легковой, марка: SKODA RAPID, модель: SKODA RAPID, VIN: XW8AD1NH1FK125233, гос. рег. номер: А138ТК716, год изготовления: 2015

Открытый аукцион на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене по реализации муниципального имущества проводимый в электронной форме

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство FORD TRANSIT, 2018 года выпуска, гос номер B222РО 716, VIN Z6FXXXESGXJR18111 (Транспортное средство FORD TRANSIT, 2018 года выпуска, гос номер B222РО 716, VIN Z6FXXXESGXJR18111)