Тендер № 339465118: Легковой автомобиль Lada Vesta; идентификационный номер (VIN) -XTAGFL110P0692290; год изготовления - 2023

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 29.09.2026
Заявка №: 339465118
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 866 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: BMW 528ixDrive, VIN X4XXH15480DW80587, 2012 года выпуска (BMW 528ixDrive, VIN X4XXH15480DW80587, 2012 года выпуска)

Ford Focus, 2012 года, 85 лс, 258244 км, АКПП (Автомобиль легковой, марка: FORD , модель: FOCUS, VIN: X9FKXXEEBKCG02266, гос. рег. номер: С317ВО716, год изготовления: 2012)

Kia Rio, 2012 года, 107 лс, АКПП (Автомобиль легковой, марка: KIA, модель: RIO, VIN: Z94CB41BBCR040329, гос. рег. номер: Т110УЕ116, год изготовления: 2012)

Lada (ВАЗ) Granta, 2020 года, 87 лс (транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta, Идентификационный номер (VIN Номер): XTA219010L0681210, Год выпуска: 2020 гос.номер М401НК716)

GEELY EMGRAND, 2023 года выпуска, VIN - LB3F31039PG026475.