Тендер № 339404376: на поставку товара (дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339404376
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область / Калининград
Сумма контракта: 25 170 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на поставку медицинских изделий для проведения острого диализа (гемофильтр) для отделения переливания крови

на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Ленватиниб)

на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:АБИРАТЕРОН)

на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДАБРАФЕНИБ)

на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ТРИЕНТИН)