Тендер № 339435161: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Ленватиниб)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339435161
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область / Калининград
Сумма контракта: 9 303 724.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация