Тендер № 339435165: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:АБИРАТЕРОН)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339435165
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область / Калининград
Сумма контракта: 12 149 575.20 RUB

Показать больше информации о тендере