Тендер № 338554276: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка Затворов для нужд ПАО Форвард Энерго

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338554276
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 5 327 089.95 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация Превентора кольцевого ПГК 230х70 П232.02.00.000-01 (№901/3131)

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: Труба насосно-компрессорная 73х5,51 P110 LT, ЯНАО, месторождение Харасавэйское. Портопункт.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет тендер: Круг (марка стали Inconel 718)

Акционерное общество «АО "РН-МОСКВА"» объявляет тендер: Поставка оборудования торгового зала для нужд АЗК АО "РН-Москва"

Продажа имущества посредством открытого публичного предложения в электронной форме. Предмет продажи: материально-технические ресурсы (1 лот). Адрес места нахождения: Курская обл. Медвенский район, х. Высоконские дворы. Собственник: ООО «Газпром трансгаз Москва».

Прилагаемая документация