Тендер № 339352981: Продажа имущества посредством открытого публичного предложения в электронной форме. Предмет продажи: материально-технические ресурсы (1 лот). Адрес места нахождения: Курская обл. Медвенский район, х. Высоконские дворы. Собственник: ООО «Газпром трансгаз Москва».

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339352981
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 28 286 845 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет отбор поставщиков: OZON: Реестр производителем металлоконструкций Российская Федерация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Металл и изделия из металла

ОАО "УК ЕПК" объявляет отбор поставщиков: Приобретение проволоки по ТУ 14-173-113-2002 сталь 15 размером от 3мм до 6мм

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРМАТЕК" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профильной трубы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕРАМИК СОЛЮШНС РУС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков - Запчасти для керамики