Тендер № 335570303: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация Превентора кольцевого ПГК 230х70 П232.02.00.000-01 (№901/3131)

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 335570303
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 320 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация невостребованных материалов (металлопрокат, прочие запасные части) АО "НКУ" Реализация невостребованных материалов (металлопрокат, прочие запасные части) АО "НКУ"

ОАО "УК ЕПК" объявляет отбор поставщиков: Приобретение проволоки по ТУ 14-173-113-2002 сталь 15 размером от 3мм до 6мм

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭР ЛИКИД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по категории "Трубопроводы и комплектующие"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКС 5 ДИДЖИТАЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на реализацию металлолома с объектов ООО Икс 5 Диджитал

Лот №1204 Гайки (новые)