Тендер № 331557908: Поставка техники для покоса травы, запчасти к ней

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 331557908
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тверская область / Удомля
Сумма контракта: 7 416 010 RUB
Заказчик: ООО «Калининская АЭС-Сервис»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по отоплению здания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке внутренних помещений зданий: АБК и выставочного комплекса

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ объявляет тендер: Подбор и складирование мусора на территории Пролетарского района города Твери в 2026 году

Управление по работе с персоналом объявляет тендер: Аутстаффинг персонала (предоставление квалифицированного персонала) для ОАО "СУ 920" по профессиям: Дорожный рабочий и Копровщик

Нет документации