Тендер № 340153581: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Поставка товара

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340153581
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 42 200 RUB
Заказчик: ГАУ "РМИ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации