Тендер № 339797080: Выполнение работ по содержанию мест для забора воды в целях пожаротушения на реке Неледина в г. Красный Холм Тверской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339797080
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 301 800 RUB
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Пожарный инвентарь: изделия специального назначения прочее, не включённое в другие группировки

Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории ж/д ст. Кулицкая Калининского муниципального округа Тверской области

Оказание услуг по созданию противопожарных минерализованных полос вокруг населенных пунктов Краснохолмского муниципального округа