Тендер № 340144486: Изготовление, поставка и монтаж быстровозводимой модульной конструкции для отдыха детей в МБУ "ЗОЛ "Чайка"

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 340144486
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 78 758 215 RUB
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОСТАШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕК-КОМ ПРОИЗВОДСТВО" объявляет отбор поставщиков: Наружные и внутренние кольца для железнодорожных подшипников

Поставка трубы Ду 1020 для гидравлических испытаний магистральных трубопроводов

Поставка труб стальных для аварийного ремонта магистральных тепловых сетей

Поставка трубы Ду 720 для подготовки к осенне-зимнему периоду 2026/2027

Поставка ленты 29НК