Тендер № 340115003: Поставка ленты 29НК

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340115003
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тверская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ЗАВОД "МАРС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕК-КОМ ПРОИЗВОДСТВО" объявляет отбор поставщиков: Наружные и внутренние кольца для железнодорожных подшипников

Поставка трубы Ду 1020 для гидравлических испытаний магистральных трубопроводов

Поставка труб стальных для аварийного ремонта магистральных тепловых сетей

Поставка трубы Ду 720 для подготовки к осенне-зимнему периоду 2026/2027

Изготовление, поставка и монтаж быстровозводимой модульной конструкции для отдыха детей в МБУ "ЗОЛ "Чайка"