Тендер № 340112523: Оказание охранных услуг (Выставление поста охраны)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 340112523
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 1 883 980.86 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГКДБ №3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Охотничье гладкоствольное ружье, Охотничье гладкоствольное ружье ИЖ-27, Огнестрельное оружие ограниченного поражения WASP GROM, Охотничье гладкоствольное ружье ATA ARMS NEO, Огнестрельное оружие ограниченного поражения МР-79-9ТМ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности (оборудование автоматизированной парковочной системы РПС)