Тендер № 340100027: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности (оборудование автоматизированной парковочной системы РПС)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340100027
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 252 000 RUB
Заказчик: ГАУ "РМИ"

Показать больше информации о тендере