Тендер № 340073658: МАДОУ Г.НЯГАНИ Д/С №7 ЖУРАВЛИК объявляет тендер: Поставка продуктов питания (сок осветленный яблочный для детей раннего возраста до 3-лет)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340073658
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Тверская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 65 330 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Клапан АТС-К1-025-040-01 15лс68нж КОФ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (соки из фруктов и овощей)

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка питьевой бутилированной воды (№ 325-АЭ/2026) Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства