Тендер № 340037325: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (соки из фруктов и овощей)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340037325
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Тверская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 293 514 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации