Тендер № 340058307: Поставка и установка детского игрового оборудования по адресу: г. Тверь, ул. Горького, д. 99

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340058307
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 254 872.67 RUB
Заказчик: Администрация Заволжского района в городе Твери

Показать больше информации о тендере