Тендер № 339834252: Поставка и установка нового детского оборудования на землях общего пользования в Заволжском районе г. Твери

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339834252
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 292 860 RUB
Заказчик: Администрация Заволжского района в городе Твери

Показать больше информации о тендере