Тендер № 340055188: Оказание услуг по поверке средств измерения

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340055188
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 457 180 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКПЦ ИМ. Е.М. БАКУНИНОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по поверке средств измерений