Тендер № 340036918: Оказание услуг по поверке средств измерений

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340036918
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 946 735 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГКБ №7"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по поверке средств измерения