Тендер № 340015483: ПАКЕТЫ ПОЛИМЕРНЫЕ

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 340015483
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 8 825 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: ПКО. Закупка низкостоимостных ТМЦ (бумага, канцтовары, хоз. товары) для офисов продаж ПАО «ВымпелКом» по Центральному региону (Волга и Урал) сроком на 1 год.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 298/ОАЭ-АО «ВРК-1»/2026/СД на право заключения договора поставки хозяйственного инвентаря

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка стальных канатов (Прейскурантная закупка)

Электронный запрос котировок на поставку лент технических изоляционных для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

ООО "ЕТС" объявляет тендер: Закупка комплектующих,хоз.товаров для объекта Пятиречье (Заявка 250 )