Тендер № 339626881: Электронный запрос котировок на поставку лент технических изоляционных для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339626881
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 774.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ОТБОР поставка канцтоваров, хоз. товаров, упаковки в ОФИСЫ ПРОДАЖ ПАО «ВымпелКом» в регионе Запад сроком на 1 год

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: покупательские тележки

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Кухонное оборудование и инвентарь"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: ПКО. Закупка низкостоимостных ТМЦ (бумага, канцтовары, хоз. товары) для офисов продаж ПАО «ВымпелКом» по Центральному региону (Волга и Урал) сроком на 1 год.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 298/ОАЭ-АО «ВРК-1»/2026/СД на право заключения договора поставки хозяйственного инвентаря