Тендер № 339983353: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Поставка самонесущего изолированного провода для Западнодвинского отделения АО «Тверьгорэлектро»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339983353
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 499 419 RUB
Заказчик: АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"

Показать больше информации о тендере