Тендер № 339852200: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Поставка соединительных кабельных муфт

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339852200
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 1 347 520 RUB
Заказчик: АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ СВЕТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр Продажи неликвидов ("маломеров") медного и алюминиевого кабеля

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Поставка кабеля АВБбШв

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Поставка самонесущего изолированного провода для Западнодвинского отделения АО «Тверьгорэлектро»