Тендер № 339979326: Поставка готовых питательных сред в рамках выполнения государственного задания

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339979326
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 193 060 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Дом, дача

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЛЕНИНГРАДКЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков медицинского оборудования и медицинского расходного материала

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИТРО-МЕДИЦИНСКОЕ СНАБЖЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Жгуты медицинские многоразовые автоматические

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИЦИНА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщики по диагностике медицинских товаров

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Защитная пленка в форме салфеток) в 2026 году