Тендер № 304998371: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИЦИНА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщики по диагностике медицинских товаров

Начало показа: 25.07.2025
Окончание: 01.09.2027
Заявка №: 304998371
Тип: Отбор
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оборудования для оперблока (этап 22) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году

Флоас Моно капл глазн 0.1% 5 мл фл N1х1 Сентисс Фарма Пвт.Лтд Индия

БИНТЫ ЭЛАСТИЧНЫЕ И ГИПСОВЫЕ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОТИВОХИМИЧЕСКИЙ ПАКЕТ ИПП-11

Поставка лекарственного препарата (Леветирацетам (ТН: Кеппра)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626898 - Д)

Прилагаемая документация