Тендер № 339968279: ООО "МЕЛЬКОМБИНАТ" объявляет тендер: Поставка Норийная лента для ООО "ВЗК" (Норийная лента А-310-6ТК-200-2-2.0-2.0-Б шаг ковшей 160 120метров 1шт. (ЗИП нории ПЭК) Норийная лента А-310-6ТК-200-2-2.0-2.0-Б шаг ковшей 160 100метров 2шт. (ЗИП нории ПЭК))

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339968279
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "МЕЛЬКОМБИНАТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка Запасные части оборудование Спроут Матадор для ООО "Мелькомбинат" Запасные части оборудование Спроут Матадор согласно заявке

Поставка Рамка щеточная НРС (в сборе со скребками)- к сепаратору ВРМ-К. 52.7 для ООО "РЗК" Рамка щеточная НРС (в сборе со скребками)- к сепаратору ВРМ-К. 52.7 - 8 шт.

Поставка сменных ножей для мощных дыроколов

Поставка Запасные части для оборудования Sprout-Matador для ООО "Мелькомбинат" Запасные части для оборудования Sprout-Matador согласно заявке

Акционерное общество «Ритм» Тверское производство тормозной аппаратуры объявляет тендер: испытательная машина

Нет документации