Тендер № 339850515: Поставка сменных ножей для мощных дыроколов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339850515
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 23 956.08 RUB
Заказчик: Арбитражный суд Тверской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка Запасные части оборудование Спроут Матадор для ООО "Мелькомбинат" Запасные части оборудование Спроут Матадор согласно заявке

Поставка Рамка щеточная НРС (в сборе со скребками)- к сепаратору ВРМ-К. 52.7 для ООО "РЗК" Рамка щеточная НРС (в сборе со скребками)- к сепаратору ВРМ-К. 52.7 - 8 шт.

Поставка Запасные части для оборудования Sprout-Matador для ООО "Мелькомбинат" Запасные части для оборудования Sprout-Matador согласно заявке

Акционерное общество «Ритм» Тверское производство тормозной аппаратуры объявляет тендер: испытательная машина

ООО "МЕЛЬКОМБИНАТ" объявляет тендер: Поставка Норийная лента для ООО "ВЗК" (Норийная лента А-310-6ТК-200-2-2.0-2.0-Б шаг ковшей 160 120метров 1шт. (ЗИП нории ПЭК) Норийная лента А-310-6ТК-200-2-2.0-2.0-Б шаг ковшей 160 100метров 2шт. (ЗИП нории ПЭК))