Тендер № 339966856: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка подгузников

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339966856
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 10 125 972 RUB
Заказчик: ОГУП "ФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере