Тендер № 339456687: Поставка медицинских изделий (Щетка цитологическая цервикальная) (совместная закупка)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339456687
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 935 458.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКПЦ ИМ. Е.М. БАКУНИНОЙ"

Показать больше информации о тендере